Какую выбрать тизерную рекламу для сайта или блога

Как монетизировать сайт и начать на нем зарабатывать!


В этой статье я вам расскажу какие тизерки стоит поставить на сайт!
Перебрал очень много партнёрок с тизерными рекламами.Одни не платят, другие клики не засчитывют, третии воруют трафик, четвертые показывают такую рекламу что взрослым смотреть противно, не говоря уж за детей!. В общем выбрал несколько тизерок достойных вашего внимания! И на которых реально можно заработать



Давайте для начала разберемся какое количество посетителей у вас на сайте! Если более 200 в сутки тогда в этой статье вы найдете подходящий для своего сайта вариант. Если у вас начинающий сайт об этом я напишу в следующей статье.

Одна из первых, которую хотел бы вам посоветовать. отличная тизерка с автоматическими выплатами. Выплаты от 100 рублей, по четвергам.
Простой и понятный интерфейс. Нет шоковой рекламы.Расширеные настройки тизерных и банерных блоков  Цену за клик можно устанавливать от 1 руб самому! Ссылка для регистрации снизу.
Зарегистрироватся

Дальше пойдет речь о новом проекте который уже заслужил отличных результатов.
Требования к сайтам от 200 хостов в сутки.
Так же как и в предыдущей тизерки вывод автоматический от 100 рублей! Выводы по четвергам.И есть возможность заказывать выплаты по понедельникам средам и пятницам!
Так же удобный интерфейс.Хорошие тизерные блоки Расширеные настройки тизерных и банерных блоков. Цены за клики для стран СНГ от 1 до 2.5 рублей. Для других стран от 0.5 руб.
Зарегистрироватся





В этой статье я написал два наиболее хороших варианта для монетизации своего сайта! Потому как до этого перелопатил пол интернета и выбрал именно их!
Платежи регулярные! Хорошие цены за клики! Реклама не напрягает и не шокирует! И самое не мало важное не ворует трафик вашего сайта!!
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий