Как получить трафик на блог


1. Комментирование других сайтов.
2. Форумы.
3. Подробные полезные статьи.

Получить значительное количество качественного трафика на ваш блог является важной задачей. Ниже приведены несколько основных методов для получения трафика для начинающих web-мастеров, которые выдержали испытание временем.




КОММЕНТИРОВАНИЕ ДРУГИХ САЙТОВ

.

Комментирование — это один из самых основных и популярных методов, который используют большинство блогеров. Как подсказывает название, вам просто надо оставлять комментарии на других блогах. Мой проект о ведении блога на WP и заработке в интернете, поэтому я иду на Google или Яндекс искать аналогичные блоги, введя в поисковую строку «Всё о ведении блога на WP » или «Бизнес в интернете».
Тема не должна быть точно, как ваша, но убедитесь, что общая ниша.
Мои любимые блоги. Список увеличивается каждый день и это здорово. Ох и затянул меня этот блогинг.



Идеальный блог имеет много комментариев, а также позволяет размещать ссылку на ваш блог, в разделе под названием «Сайт». Перед тем как оставлять комментарий надо прочитать статью и оставить комментарий, который добавляет информацию в разговор или задать конкретный вопрос по теме статьи, а также можно поблагодарить автора за полезную информацию.

Важно:
Если вы нечастый комментатор на каком-то блоге, избегайте размещения вашей ссылки в тексте комментария потому, что он будет выглядеть как спам для большинства людей. Комментирование других блогеров — это тяжелый труд, но как только вы научитесь оставлять существенные ценные комментарии, то обязательно получите трафик обратно на ваш сайт. Потому что люди по природе своей любопытны и захотят увидеть и ваш блог.

Подписывайтесь на обновления блога, чтобы оставаться в курсе. Зачем? Каждый раз, когда будет публиковаться новая статья, вы будете получать анонс статьи по электронной почте. Тем самым будете одним из первых людей, кто прочитает статью. Это хорошо, ведь вы сможете быстро прокомментировать статью с момента его публикации, ваш комментарий будет на самом верху и получит больше внимания. Вот, и всё. Помните, что комментарии не должны звучать как спам и выделяйте время, чтобы прочитать статью и оставить действительно очень ценный комментарий. О комментировании Doffolow блогов можно почитать здесь.



2. ФОРУМЫ.

КАК ПОЛУЧИТЬ ТРАФИК НА ВАШ БЛОГ/САЙТ С ФОРУМА

.

Форум — это веб-сайт, где люди участвуют в дискуссиях на разные темы. Например, есть форумы о животных, диетах, машинах, бизнесе, городские форумы и т. д. Привлекать читателей и посетителей с форумов можно, причём совершенно бесплатно, если не считать личного времени. А его потребуется ой как много! В идеале вам надо стать активным и уважаемым участником, чтобы к вам прислушивались.

Как искать форумы

.
Ищите форумы, которые находятся в вашей нише или имеют отношение к вашей теме обязательно с высокой посещаемостью и где позволяют добавлять подпись. Процесс поиска является точно таким же, как процесс, описанный выше о комментировании блогов. Ищите минимум 2-3 форума. После того как вы найдете форум, который вам нравится, мы будем двигаться к следующему шагу, он называется регистрация. Нашли. Отлично. Идём дальше. Ищите кнопку «регистрация» и жмите на неё. Далее, ознакомьтесь с правилами форума. Введите все детали, необходимые для регистрации. Проверьте свою электронную почту для активации вашего аккаунта (не все форумы требуют этого). Войти — имя пользователя и пароль. На разных форумах для новичков особые условия.

Важно, обязательно заполните свой профиль, отредактируйте свою подпись. Не буду подробно разбирать этот вопрос, так как на всех форумах свои инструкции.

Следующий шаг заключается в том, чтобы найти тему на форуме и оставить там свой ответ, тем самым присоединиться к дискуссии и обсуждать с ними конкретную тему и как бонус иметь подпись-ссылку + трафик на ваш сайт. Вот, и всё, теперь ваша цель активно общаться, создавать свои интересные темы, анонсы (2—3 предложения) не надо спамить!, отвечать на вопросы, критику и т. д. Удачи.



ПИШИТЕ ПОДРОБНЫЕ СТАТЬИ

.

Ранее, было правило, публиковать как можно чаще и быстрее.
Поэтому достаточно было написать 300 слов за пять минут и еще получить трафик, не потому, что статья была хорошей, а просто мало было информации на эту тему в интернете. Сегодня, web трещит по швам на любые мыслимые и немыслимые темы. В результате количество публикаций больше не побеждает.

Качество на первом месте. Поэтому, когда вы публикуете пост, он должен быть лучше, чем какой-либо опубликованный на эту тему. Следите за конкурентами. Дальше, вы ищите новые (читайте «свежие») темы для поста о которых никто никогда не писал. Я угадала? О, да. Если это так, то у меня есть хорошие Новости: Можно выбрать другой угол зрения на любую популярную тему или даже просто применить вашу индивидуальность.
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий